Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

Стеклопдъемник глючит!

Сообщение Дмитрий » 16 июл 2015, 13:52

Была у меня проблема с правым стеклоподъемником, опустилось и не хотел подыматься. В итоге подключил ОПКОМ, сбросил все имеющие ошибки, потыркал кнопку стеклоподъемника...и о чудо, заработало....
  • 1
ДмитрийВне сайта
232 сообщений
Москва
Двиг: Z18XE

Сообщение dobrinia » 23 июл 2015, 14:23

Интересно... стеклоподъемник же не диагностируется. разве что с сигнализацией штатной завязан ради дожима стекол с ключа, видимо в этом и крылась проблема...
  • 0
dobriniaЖеняВне сайта
547 сообщений
Минск
Двиг: Z20LET

Сообщение Дмитрий » 23 июл 2015, 14:46

При диагностировании была одна ошибка и она называлась-"Неизвестная ошибка". Соответственно её скинул.
  • 1
ДмитрийВне сайта
232 сообщений
Москва

Сообщение PeBBa » 07 ноя 2015, 13:34

Всем привет, парни помогайте проблема такая, уже как год владею чудо кабрио с мощным сердцем Z20LET, но не об этом, ни как не могу научить стеклоподъемники доводить втекла вверх , вниз работают а вот вверх не хотят и все, что только не делал, и акб сбрасывал, была нужда разобрать обшивку заметил люфт в моторчике может имеет какое то отношение к доводу ?? и параллельно дочинить механизм.
Спасибо за внимание !

Видео - https://www.youtube.com/watch?v=rOyr_lM_9uc&feature=youtu.be
  • 0
PeBBaAndreiВне сайта
168 сообщений
Молдова

Сообщение Taker » 08 ноя 2015, 17:47

Обучение не помогает?
С закрытыми дверями. Стеклоподъемники две кнопки зажимаешь вниз, когда до упора дойдут держишь пару секунд, слышишь щелчок,потом зажимаешь вверх до упора, то-же держишь пару секунд до щелчков и еще раз повторяешь вниз и вверх. У меня раз в месяц слетает, я обучаю все нормально становится.
  • 0
TakerАнтонВне сайта
381 сообщений
Минск
Двиг: X18XE1

Сообщение PeBBa » 10 ноя 2015, 01:11

нет не помогает, думаю может из за того что у меня кабрио ???
  • 0
PeBBaAndreiВне сайта
168 сообщений
Молдова

Сообщение klofelin » 10 ноя 2015, 14:32

Если это та же проблема о которой ты писал в ветке "Доводчики стекол" kuzov-f32/dovodchiki-stekol-t126-10.html , то кабрио здесь не причем. У других ведь купе.
Я у себя так и не решил этот вопрос. Сигналку поставил, но дожим стекла работает только на одной двери. Хотел блоком управления (там где 2 кнопоки на водительской двери) махнуться с кем-нибудь. Вытащил его летом - так и торчит из ручки до сих пор наполовину (в качестве напоминания, что вопрос не решен). Сейчас уже окна не так актуальны. И добровольца надо искать и тревожить.
  • 0
klofelinЕвгенийВне сайта
44 сообщений

Сообщение Виталик » 10 ноя 2015, 15:15

Жень, могу дать свои кнопки для пробы если надо, снять то их секунда работы
надо будет на досуге объеденить обе темы
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск

Сообщение klofelin » 10 ноя 2015, 21:20

Спасибо, Виталик. Надо будет как-нибудь подъехать к тебе и попробовать. Но это не раньше следующей недели.
  • 0
klofelinЕвгенийВне сайта
44 сообщений

Сообщение PeBBa » 13 ноя 2015, 22:00

Короче - проблема не решаема?) мне вариант с блоком больше по душе надо бы попробовать
  • 0
PeBBaAndreiВне сайта
168 сообщений
Молдова

Вернуться в Электрооборудование

Reputation System ©'