Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

Стеклопдъемник глючит!

Сообщение Taker » 14 ноя 2015, 23:38

Ищи грамотного электрика, который разбирается в блоке комфорта.
  • 0
TakerАнтонВне сайта
381 сообщений
Минск
Двиг: X18XE1

Сообщение Виталик » 20 ноя 2015, 19:44

лучше как вариант подкинуть блок с машины где все работает, ну или на разборке взять договорившись о залоге( блок находится в ногах у пассажира с права)
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск
Двиг: Z18XE

Сообщение PeBBa » 20 ноя 2015, 22:59

Спасибо все будем искать проблему, как найду отпишусь
  • 0
PeBBaAndreiВне сайта
168 сообщений
Молдова
Двиг: Z20LET

Сообщение Дмитрий » 11 янв 2016, 20:35

Господа, выяснил причину моих бед. Нужно менять моторчик стекло подъемника. Вот только цена нового просто неподъемная.....Нужна альтернатива или б/у. Кто мне сможет помочь в этом вопросе?
  • 0
ДмитрийВне сайта
232 сообщений
Москва

Сообщение rybik13 » 11 янв 2016, 22:29

на разборах ищи, или на ебай. Тут где-то была тема где парень в у нас продавал запчасти, вот у него они были!
  • 0
rybik13ИванВне сайта
353 сообщений
Москва
Двиг: Z20LET

Сообщение sereban » 12 янв 2016, 21:06

Дмитрий писал(а):
Господа, выяснил причину моих бед. Нужно менять моторчик стекло подъемника. Вот только цена нового просто неподъемная.....Нужна альтернатива или б/у. Кто мне сможет помочь в этом вопросе?

По ходу сам маторчик у тебя рабочий если стёкла опускаются и поднимаются. В сам матор входит маленькая платка, крепиться кажется 4 саморезика. Откручиваешь саморезы, выдергиваешь плату. Походу как мне объясняли она за все и отвечает и за комфорт и за зазор при открывании и дажиме при закрывании и за то если ты всунишь между стеклом и крышей что нибудь то стекло не лопнет а сработает защита. Вот я донора не нашёл что бы попробовать. Может у тебя получится найти эту плату. Что то мне говорит что все вопросы в ней. Ну а если у тебя два окна одинаково работают тогда нужно действительно смотреть в другом месте. А кнопки в ручке я думаю неприделах. Хотя можно и попробовать если возможность есть.
  • 0
serebanСергейВне сайта
14 сообщений
Могилев
Двиг: Z22SE

Сообщение klofelin » 13 янв 2016, 00:33

Кнопки в ручке в моём случае (см. выше) не при делах. Мы с Виталиком менялись пару месяцев назад и я не отписался сразу.
  • 0
klofelinЕвгенийВне сайта
44 сообщений

Сообщение sereban » 13 янв 2016, 20:53

В кнопках там и нет ничего кроме контактов и подсветки, нет там никакого блока управления стеклом. Ну попробовали и молодцы, хоть убедились. И мы знать будем что лезть туда не стоит.
  • 0
serebanСергейВне сайта
14 сообщений
Могилев
Двиг: Z22SE

Сообщение klofelin » 14 янв 2016, 01:09

Дмитрий писал(а):

На драйв2 один чел из мск меня часто спрашивает или нужно что по запцацкам. Вот ссыль
https://www.drive2.ru/users/160576/
  • 0
klofelinЕвгенийВне сайта
44 сообщений

Сообщение Виталик » 14 янв 2016, 09:26

Он и у нас на форуме естьть kuplu-prodam-zapchasti-f47/zapchasti-opel-astra-kupe-bertone-t349.html
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск

Вернуться в Электрооборудование

Reputation System ©'