Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

Встреча в Минске

Встречи соклубников в различных городах

Сообщение Виталик » 27 авг 2015, 01:37

Может замутим встречу на выходных на природе? Шашлычокс-пивко ;)
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск
Двиг: Z18XE

Сообщение Taker » 28 авг 2015, 00:01

Я как обычно ЗА! Только в субботу на свадьбу иду, а в воскресение в часа 4,после работы без проблем.
  • 0
TakerАнтонВне сайта
381 сообщений
Минск
Двиг: X18XE1

Сообщение Виталик » 28 авг 2015, 20:49

В эти и у меня не получится, картофан поеду собирать)
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск

Сообщение Taker » 29 авг 2015, 23:36

Может 1 сентября? :D
  • 0
TakerАнтонВне сайта
381 сообщений
Минск

Сообщение Виталик » 30 авг 2015, 16:32

Я только 4го или 5 го в Минск приеду.
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск

Сообщение Виталик » 03 сен 2015, 22:30

Антон, судя по всему кроме нас с тобой встречается никому не хочется по этому предлогаю в эти выходные выезд на природу на старое место(если погода позволит) я за субботу, если есть желающие при соединяйтесь.
Р,S темнеет рано собиратся стоит по раньше
  • 1
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск

Сообщение Taker » 04 сен 2015, 21:28

Да Виталя, ты прав! Гребанный мир интернета, люди лучше будут переписываться на форуме и хвастать фотками, чем встретиться хоть раз с соклубниками. Зачем вообще тогда вступать в клуб? Я вот, узнал о клубе в начале лета, сразу же бонусом получил знакомство с классным человеком по имени Виталя и очень этому рад! :D Плюс куча информации от него по своей гоночке. Походу все кто был продали свои бертоны или они не на ходу :) Да конечно давай хоть, что-то делать, а не просто сидеть у компа дома и "терибонькать" на свои купе :D
  • 1
TakerАнтонВне сайта
381 сообщений
Минск

Сообщение Nim » 06 сен 2015, 20:49

Не у всех есть время встречаться, особенно сейчас летом, у кого-то дачи, деревни, стройки. Мы, например, в лучшем случае к родителям можем позволить себе съездить на один день хорошо если один раз в месяц. С друзьями все намного сложнее, так что про форум и речи нет до зимы. Знаю несколько человек на бертошах турбовых, они собираются периодически, но собираются с другими тачками, чтобы погоняться, им бы погоняться ночью, съездить на Липки, а на форумах они практически не сидят и очень редко заходят. Так что каждому свое.
  • 0
NimВне сайта
118 сообщений
Минск
Двиг: Z20LET

Сообщение Taker » 07 сен 2015, 10:24

Я все понемаю и знаю,что у Вас ребята стройка. Но не может же у 68 участников форума,ладно пускай только человек 25 из Минска, всегда не получаться ))) По городу когда едишь некоторые бертоны во дворах в одно и тоже время стоят.
  • 0
TakerАнтонВне сайта
381 сообщений
Минск

Сообщение Nim » 07 сен 2015, 11:00

А может кто-то стесняется ), кому-то проще сидеть в интернете и общаться. Можно найти кучу причин. Вы так не переживайте, лучше ж меньшее количество людей, но реально тех, кто хочет пообщаться, чем много, но без желания общаться. Мы со многим владельцами бертон за столько лет общались, и кто на форме есть, кто на старом был, кто вообще на форуме не сидит, и про форум всем рассказывали, и про сходки. И обычно людям проще позвонить кому-то, что-то по машине узнать, проблему устранить, чем ехать на сходку, обычно говорят, что времени нет. Форум, то для того и форум, чтобы можно было в любую свободную минуту почитать, отписаться. У всех разное отношение к форум, соклубникам, поэтому каждый выбирает свой способ общения. А если кто-то имеет 20 интересов и на 20 форумах сидит, то ему, что тоже 20 раз в месяц выбираться, так времени не останется ни на друзей, ни на семью. Поэтому мальчики не будьте категоричны, может и у всех минчан с форума одновременно не быть времени, кому-то на дачу, кому-то на деревню, кому-то на стройку, кому-то детей посмотреть, у кого-то работа, кто-то просто устал и хочет отдахнуть, кто-то не пьет, кто-то не ест шашлыки, кто-то родителям обещал, кто-то друзьям и так можно тысячу причин найти. Да и вообще какие могут быть упреки на форуме да и посторонним людям, каждый имеет право выбирать с кем ему общаться, переходить в живое общение или нет. А то так, если упрекать, то и форума начнут убегать, и появятся обиды как на старом форуме, что народ не хочет встречаться. У нас форум маленький и думаю многие нашли себе собеседника, с которыми вышли за рамки общения на форуме. За 6 лет, что у нас машина мы со многими часто (за исключением последних двух лет ))) общаемся, видимся в гараже, часами там сидим, обычно что-то по машинам делается и идет общения, и со многими из них никогда пиво не пили, на шашлыки не ездили ибо хватает такого общения.
  • 0
NimВне сайта
118 сообщений
Минск
Двиг: Z20LET

Вернуться в Клубные встречи

Reputation System ©'