Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

Карбоновый (пластиковый) капот на берту!

Покупка и продажа запчастей для astra coupe

Сообщение GhostDog77 » 09 фев 2015, 13:53

Друзья имеется пластиковый капот на берту. Хочу поменять на хороший в металле, поскольку дозреваю на полную обливку.
Капот в очень хорошем состоянии, легче металлического в раза 3-4.
Ну естественно красить его ненужно. и гнить не будет, и кто хочет скинуть несколько кило то вот вариант.
Обсуждаю обмен с доплатой, поскольку считаю что вещь редкая.
Можете здесь посмотреть фото, не его конкретно но его видно)))
http://www.drive2.ru/r/opel/843220/
  • 1
GhostDog77ВладимирВне сайта
78 сообщений
Двиг: Z18XE

Сообщение coach » 09 фев 2015, 23:19

Ну, покрасить любую вещь можно! Но у тебя получается эксклюзив, на 150 кг меньше весит, - капот, - крыша!

П.С. Другой вопрос, что он по зазорам не входит.
  • 0
coachВне сайта
162 сообщений
Двиг: Z22SE

Сообщение dobrinia » 10 фев 2015, 09:45

Зазоры всегда поправить можно!
  • 1
dobriniaЖеняВне сайта
547 сообщений
Минск
Двиг: Z20LET

Сообщение GhostDog77 » 10 фев 2015, 12:37

coach писал(а):
Ну, покрасить любую вещь можно! Но у тебя получается эксклюзив, на 150 кг меньше весит, - капот, - крыша!

П.С. Другой вопрос, что он по зазорам не входит.

На самом деле кабриолет тяжелее купешки, у друга была сравнивали по ПТС. Не много, около 50кг.
На счет зазоров, зазоры "почти" правильные, но это пластик, и зимой его выгибает от холода, буд-то он становится немного меньше, а летом наоборот, от тепла вгибает...
На счет покрасить не согласен. Хорошо если вы сами занимаетесь покраской, и у вас лишь материал тянет в кошелек, а если такой человек как я или еще 95 основных процентов водителей которые стремятся что-бы их авто хоть немного выглядело лучше, то естественно мы пойдем к гаражникам, а расценки у нас в глуши уже по 150 уе за элемент. Полная обливка 1500. А в Минске облить 3000.
  • 1
GhostDog77ВладимирВне сайта
78 сообщений
Двиг: Z18XE

Вернуться в Куплю - продам запчасти

Reputation System ©'