Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

доводчики стёкол

Сообщение Стас » 13 фев 2015, 19:40

Перестали работать доводчики стёкол, предохранители проверил все целые, в чем может быть проблема кто нибудь сталкивался?
  • 0
СтасСтасВне сайта
38 сообщений
Калининград
Двиг: X18XE1

Сообщение Виталик » 13 фев 2015, 20:42

Обучи стёкла нажми на обе кнопки опустить стекло и подержи чуть чуть как опустятся и тоже самое обратно
  • 2
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск
Двиг: Z18XE

Сообщение fanatopel » 13 фев 2015, 20:57

У меня почему то с пассажирской стороны не обучается стеклоподъёмник, вернее вниз обучается опускает, а вверх надо держать кнопку. Хотя при открытии дверей стекла поднимаются и опускаются, наверное так и должно быть.
  • 0
fanatopelАстраВне сайта
141 сообщений

Сообщение Стас » 14 фев 2015, 00:35

Виталик писал(а):
Обучи стёкла нажми на обе кнопки опустить стекло и подержи чуть чуть как опустятся и тоже самое обратно

Это связано с тем что я скинул клемы аккумулятора
  • 0
СтасСтасВне сайта
38 сообщений
Калининград

Сообщение Виталик » 14 фев 2015, 01:22

да!
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск

Сообщение dobrinia » 15 фев 2015, 13:07

fanatopel писал(а):
У меня почему то с пассажирской стороны не обучается стеклоподъёмник, вернее вниз обучается опускает, а вверх надо держать кнопку. Хотя при открытии дверей стекла поднимаются и опускаются, наверное так и должно быть.

Нет так не должно быть! после чего так стало?
  • 1
dobriniaЖеняВне сайта
547 сообщений
Минск
Двиг: Z20LET

Сообщение fanatopel » 15 фев 2015, 15:58

dobrinia писал(а):
fanatopel писал(а):

Я так купил машину, оно так и было. Получается обучение происходит, вниз в одно касание открывает, а вверх держать кнопку нужно. Оно то в принципе ни на что не влияет, но хотелось бы что бы и вверх в одно касание работало.
  • 0
fanatopelАстраВне сайта
141 сообщений

Сообщение coach » 16 фев 2015, 13:00

fanatopel писал(а):
dobrinia писал(а):
fanatopel писал(а):

Я так купил машину, оно так и было. Получается обучение происходит, вниз в одно касание открывает, а вверх держать кнопку нужно. Оно то в принципе ни на что не влияет, но хотелось бы что бы и вверх в одно касание работало.

Это вообще не про доводчик стекол, подержи кнопку чутка дольше и все хорошо.
  • 0
coachВне сайта
162 сообщений
Двиг: Z22SE

Сообщение fanatopel » 16 фев 2015, 20:09

Пробовал по разному, ни как не хочет.
  • 0
fanatopelАстраВне сайта
141 сообщений

Сообщение klofelin » 13 авг 2015, 19:12

Здравствуйте! Обнаружил у себя такую же проблему, как писал фанат Опель, только с водительской стороны. Стекла обучены, но долгое нажатие вверх не закрывает окно полностью, а остановится в том положении в котором отпустил кнопку. Опускание водительского и пассажирское в обе стороны работает как надо. Обнаружил давно - с покупки так. Но задумал дистанционный доводчик запилить и чувствую, что эта проблема не даст решить вопрос. С ключем в дверном замке автодожим срабатывает только на пассажирской двери. И даже не знаю где копать.
  • 0
klofelinЕвгенийВне сайта
44 сообщений

Вернуться в Кузов

Reputation System ©'