Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

фаркоп

Сообщение tmeter » 01 май 2015, 01:07

Приветствую. Понимаю, что берта не особо подходящий авто для прицепов. Но достаточно часто надо перевезти то, что ну никак в багажник не положишь. Так полез я по инет магазинам и офигел от цен. Обычный фаркоп у нас стоит 80-100 у.е, а на берту... 250-300 у.е. Так вот вопрос: от чего на берту подойдет фаркоп? От седана или от хетча?
  • 0
tmeterСлаваВне сайта
4 сообщений
Двиг: Z20LET

Сообщение coach » 01 май 2015, 22:14

Купи ВАЗ-2104!
  • 0
coachВне сайта
162 сообщений
Двиг: Z22SE

Сообщение tmeter » 01 май 2015, 23:35

coach, не против, пригонишь мне? Я в Чехии))) Расходы, само собой на советчике ;) .
  • 0
tmeterСлаваВне сайта
4 сообщений

Сообщение coach » 01 май 2015, 23:45

tmeter писал(а):
coach, не против, пригонишь мне? Я в Чехии))) Расходы, само собой на советчике ;) .

Про то откуда ты, не в курсе был. У меня для зимы- рыбалки-дачи-перевозок грузов была Шкода Фелиция Комби, в России, класс! Думаю, в Чехии с пониманием к фаркопу на полу-спортивном купе отнесутся , но в России смешно.А в Чехии ВАЗ 2104 найти можно за копейки, вопрос по з\ч.
П.С. Извините за флуд!
  • 0
coachВне сайта
162 сообщений

Сообщение tmeter » 02 май 2015, 01:03

Да чего там флуд. Думаю, ничего криминального. Второе авто не могу себе позволить - ипотека... Поэтому и спрашиваю про фаркоп. Часто езжу в Польшу за материалами для ремонта. И в Берту особо много не войдет. До этого хетчи и лифтбэки были, туда как в пропасть - лезет, лезет и лезет. А вот в купе много не положишь. Расставаться с Бертой не хочу - слишком долго ловил момент, чтоб удачно купить. Можно так сказать - мечта молодости)))
  • 3
tmeterСлаваВне сайта
4 сообщений

Сообщение coach » 02 май 2015, 12:03

tmeter писал(а):
Да чего там флуд. Думаю, ничего криминального. Второе авто не могу себе позволить - ипотека... Расставаться с Бертой не хочу - слишком долго ловил момент, чтоб удачно купить. Можно так сказать - мечта молодости)))

Понятно! Тем более с турбовым мотором!Я думаю, что фаркоп может подойти от универсала, т.к. они чаще попадаются с этим инструментом.На немецких сайтах нужно поискать инфу.
  • 0
coachВне сайта
162 сообщений

Сообщение tmeter » 02 май 2015, 14:38

С универсала точно нет. Там фаркоп в лонжероны вставляется. В купе, хетче и седане крепится к лонжеронам снизу. Меня больше посадочные размеры интересуют. Так чтоб ни во что не упирался.
  • 0
tmeterСлаваВне сайта
4 сообщений

Вернуться в Кузов

Reputation System ©'