Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

Защита картера

Сообщение dobrinia » 15 янв 2015, 12:18

Дмитрий писал(а):
По мне спокойнее и надежнее, когда знаешь, что если где и чирканешь, то чирканешь защиту, а не нижний поддон картера. Тем более что мы не в Европе с их идеальными дорогами. Мало же куда меня может "занести".....Поэтому считаю, что лишний раз перестраховаться, чем потом бегать в поисках буксира и запчастей.

Я на таком двигателе два раза пробивал поддон, лучше ездить с защитой чем бояться зацепить неровность, попасть в яму, задеть бордюр и т.п. Поддон дюралевый хрупкий и весьма уязвимый. Что бы это понять надо один раз его пробить, полюбоваться вытекающим маслом и иконкой давления масла на приборке и поставить защиту.

Хотя люди ездят годами и без защиты, и ничего... Хозяин барин!
  • 0
dobriniaЖеняВне сайта
547 сообщений
Минск
Двиг: Z20LET

Сообщение c20xe » 17 янв 2015, 01:23

если народ боится зацепить поддон,можно просто на него поставить защиту, а на остальные части не нужно
  • 0
c20xeВне сайта
14 сообщений

Сообщение dobrinia » 17 янв 2015, 16:38

Дак об этом и речь... А что еще можно какие то защиты воткнуть?
Или имеет ввиду что отдельно каким то образом к поддону прикрепить кусок защиты а не к подрамнику?
  • 0
dobriniaЖеняВне сайта
547 сообщений
Минск

Сообщение Taker » 15 июн 2015, 19:18

На все свои машины всегда ставлю металлическую защиту и на x18xe1 не обошлось без нее. Езжу 1.5 года - все гуд!
  • 0
TakerАнтонВне сайта
381 сообщений
Минск
Двиг: X18XE1

Вернуться в Кузов

Reputation System ©'