Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

На большом звуке отключается магнитола

Сообщение Виталик » 06 мар 2015, 01:44

Исходя из названия темы вы поняли что у меня за беда
я давно поставил саб в машину( года 3 назад) в машине стоял АКБ который приехал с машиной из- за бугра , он был новый( там перед продажей было сделано полное ТО) так вот, голова сони стоит, на том АКБ музло валило на звуке 25-30 часа 3 потом я заводил машину немного и тд- звук не пропадал никогда, по прошествии времени акб умирать начинал и стал звук отключатся- но хватало маслануть
Но прошлой зимой АКБ умер резко и купил я другой - такой http://catalog.onliner.by/carbattery/tudor/tudorhtr64
после этого звук на 30 - 5 минут и всё, а заряд меряю с АКБ все гуд
погуглив я понял что нужно тянуть провод с АКБ на майфун
Вопрос в чём- ставить на этот провод предохранитель надо или нет? и почему на старом АКБ можно было подушить а на этом нет?
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск
Двиг: Z18XE

Сообщение fanatopel » 06 мар 2015, 07:55

Знаю, что панасоники и пионеры тянут в режиме ожидания, у меня на тринахе так было, акум садится и садится, если машину дня 3 не заводить то уже не заведется, потом утечку замерили с отцом, вот он и тянул, панельку скидываем и вот оно счастье не тянет. Хотя на бертоне есть положении, асс, или маг подсоединён по варварски на прямую и не зависим от от замка и ключа?
Предохранитель просто цепь в твоём случае при перегрузе спасёт. Как маг. называется? Может акум с браком?
  • 0
fanatopelАстраВне сайта
141 сообщений

Сообщение Виталик » 06 мар 2015, 09:36

Не внимательно читаешь, сони магнитола, в том то и дело что с АКБ все в порядке . магнитола до этого родная стояла потом поставил соню а года 2 назад поновее модель сони опять поставил , подключено все в штатные разьемы
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск

Сообщение dobrinia » 06 мар 2015, 11:11

Предохранитель нужен!
Прежде чем тянуть - я бы проверил любым толстым проводом, кинув его через окошко двери. на аккум и на плюсы (оба) магнитолы. Если поможет - тянул бы тогда аккуратно.
  • 1
dobriniaЖеняВне сайта
547 сообщений
Минск
Двиг: Z20LET

Сообщение Виталик » 06 мар 2015, 12:48

Женя ты кстати неплохую идею покинул. Как я сам до этого не догадался :?: )))
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск

Сообщение dobrinia » 06 мар 2015, 13:12

вперед и с песней, проверяй =) расскажешь...
  • 0
dobriniaЖеняВне сайта
547 сообщений
Минск

Сообщение Виталик » 19 июн 2015, 22:51

так и не проверил
у нас же вроде как штатно 2 плюса к магнитоле подходят? один вроде с замка зажигания другой с АКБ или я ошибаюсь?
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск

Сообщение rybik13 » 19 июн 2015, 23:55

Тудор говно же редкостное!!! Зачем взял?
  • 0
rybik13ИванВне сайта
353 сообщений
Москва

Сообщение Виталик » 20 июн 2015, 00:18

гарантия в 3 года подкупила) я тебе гавно редкостное сфоткаю когда в гараже буду. но тема у нас не про акб всё же, создавай тему отдельную обсудим там акб
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск

Сообщение rybik13 » 20 июн 2015, 00:57

У нас плюс от замка зажигания и минус от чего не помню! Очень странно что она у тебя выключается! Бывает что звук пропадает, но это только тогда кода магнитола не тянет колонки на прямую, тогда ставят усилок и проблема решена!
Без саба то же самое у тебя?
  • 0
rybik13ИванВне сайта
353 сообщений
Москва

Вернуться в Музыка

Reputation System ©'