Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

Ревизия ходовой части !

Сообщение PeBBa » 13 мар 2015, 22:22

Всем привет ! с момента покупки прошло не мало и сделано было не мало, вот и настал момент провести ревизию ходовой части так как уже весна, скоро открытие сезона)). И так начнем…, сам процесс всем известен так что не буду вдаваться в подробности в начале недели решил поменять ходовую так как на маленьких ямках были не приятные звука да и амортизаторы уже "убитые" были, в итоге когда ребята все сняли и обследовали всю машину выяснялось следующее: задок хороший аморты целые не текут все сухо пружины соответственно тоже, сайлент блоки как родные )) а вот когда добрались до передка, то тут меня ждал "сюрприз" менять надо было почти все))) ну думаю мда… Но как такой "Машке" можно отказать и понеслась, на следующий день поехал в магазин предварительно заказав все детали а именно:

Амортизаторы фирмы — SACHS
правый — 230 574
левый — 230 575

Люстры фирмы Monroe (других не было)
код — MK149

подшипники под люстры Ruville
код — 865308

отбойники Ruville
код — 835311

Солдатики Ruville
код — 915361

Наконечники Ruville
код — 915358

Втулки стабилизатора — Ruville
код — 985359

Сейчас морда чуть поднялась, как раз как надо было, всем доволен ребят по благодарил и уехал))
Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах !

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2
PeBBaAndreiВне сайта
168 сообщений
Молдова
Двиг: Z20LET

Вернуться в Подвеска

Reputation System ©'