Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

Кто каким иснтрументом работает.

Болтаем обо всем

Сообщение fanatopel » 08 фев 2015, 10:58

Давай те делиться опытом кто каким инструментом работает. Думаю тема будет полезна.
Начну. Покупал как то набор (головки/трещётка/удлинители) Новосибирский - не понравился, трещотка сломалась, головки сырые. Раскошелился на Жонсвэй (на 100 с чем то предметов), хорошая штука, могу рекомендовать. Друг работает Force, говорит, что то же забыл про сырые головки и плохие трещотки, но я не знаю правда или нет.
Набор ключей как называются не помню, изготовитель Индия, хромированные. То же сырые и полумесяцы отваливаются. Дело Техники покупал, понравились, не ломались, но почему то ржаветь начали. Сейчас купил набор "Специалист", доволен, не ломаются.
Компрессор калибр кмк 1500/6 маленький. Не покупайте ни в коем случае. Первое время был нормальный, потом стало вырывать воздушный шланг. Потом стал весь сопеть. Разобрали, там всё раскрутилось, тройники все сырые, чуть подтянул не сильно, уже прокручивается гайка. Потом как то красил и гайку с тройника к которому подходит воздух вырвало вообще. И корпус пластмассой закрыт, чуть поработает и кипяток. Пришлось купить на 60 литров, проблемы усшли сами собой, фирму забыл правдо, посмотрю напишу.
Приспособление для утапливания суппортов "Дело техники", советую, хорошая вещь.
Китайский набор для разборки салона, советую так же, удобно ковырять и при этом не царапать пластик.
Полировочная машинка фирмы Эпром 1500 вт, работает хорошо, нареканий нет 3 машины отполировано её.
Дрели фирмы Интерскол, работают без нареканий.
  • 1
fanatopelАстраВне сайта
141 сообщений
Двиг: Z18XE

Сообщение KARLSON » 08 фев 2015, 12:49

По инструментну тоже набор джонсвэй. Докупил только трещётку на 3/8 с удлинителями и карданчиком. Ну и головки torx, потому как их не было в наборе. Всем доволен! Да, и пару наборов ключей matrix. Там все размеры. Очень удобно. Но качество конечно не крутое. Пока ничего не сломал ттт.
  • 1
KARLSONАлександрВне сайта
68 сообщений
Ярославль
Двиг: Z20LET

Сообщение coach » 08 фев 2015, 22:15

А я работаю инструментом сервисменов, а как он называется, по-фиг! А вообще все беру у знакомых в магазине автозапчастей, уверен на 100% плохого не посоветуют. Может быть изделие с наклейкой суперпроизводителя, а на самом деле г....о. ?0% ерунды на рынке. Я главное буду делаться у надежных людей!!! А марка инструмента, не основное.
  • 1
coachВне сайта
162 сообщений
Двиг: Z22SE

Сообщение rybik13 » 08 фев 2015, 23:19

у меня Беларуский инструмент! Название не помню! Но качеством доволен! Набор из головок(свечные, звезды обычные),а также отвертка с насадками внутри!
  • 1
rybik13ИванВне сайта
353 сообщений
Москва

Сообщение fanatopel » 14 фев 2015, 15:21

Хочу динамометрический ключ купить, подскажите кто каким работает?
  • 0
fanatopelАстраВне сайта
141 сообщений
Двиг: Z18XE

Сообщение dobrinia » 15 фев 2015, 13:00

У меня force на 0-25НМ с переходником (он 3/4)
Хороший ключ, имхо именно такой нужен, хотя конечно раз в год надо и более чем на 25нм...
Такой:
Вложение:
6474470_7.jpg
6474470_7.jpg (64.96 КБ) Просмотров: 2081
  • 1
dobriniaЖеняВне сайта
547 сообщений
Минск

Сообщение Стас » 15 фев 2015, 21:35

Пользуюсь польским инструментом YATO, в целом очень доволен, есть один минус поломались несколько насадок + и шестигранные на отвертку но и то это при сильном усилии.
  • 1
СтасСтасВне сайта
38 сообщений
Калининград
Двиг: X18XE1

Вернуться в Разное

Reputation System ©'