Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

Наболело..

Болтаем обо всем

Сообщение Anakayen13 » 20 дек 2017, 21:26

Добро пожаловать в страну, где закрывают глаза на правду себе и другим, где отбирают мечту, все то, что ты нажил трудом, где отбирают возможность и желание нормально жить и принуждают просто существовать от зарплаты до зарплаты, привыкая к этому, где учат, что настоящей любви нет, что нужно украсть, чтобы прожить, где злоба и насилие-норма, где нет справедливости, где нужно думать, как система, иначе она тебя сожрет и выплюнет, где нет места волшебству, состраданию и честности, где тебе надо продать последние штаны, чтобы пожрать, где надо платить государству за воздух, несуществующие ровные дороги и несуществующие блага, ничего не получая взамен, где тебя осудят и посадят, если ты убил насильника, который хотел убить женщину или ребенка, просто потому, что у него были деньги, где наркота продается в свободном доступе, где детям втирают, что они могут ни за что осудить родителей, а родители-алкаши или родители-наркоманы продолжают свободно размножаться и их дети тоже, где не осталось русских, которые встали бы стеной за свою страну, одни лишь "гости", которых стало настолько много, что они уже считаются коренными петербуржцами или москвичами, где церковь настолько богата, что ездит на внедорожниках, а пожилые прихожане все так же приползают на костылях, ибо еще хоть во что-то верят, где человеку проще залить глаза, чем работать или что-то решать, чем бороться за свою страну и поднимать ее с колен, после стольких лет геноцида, страну, которой уже на всё наплевать, которой нужно только смотреть телек и обсуждать это, где телек отвлекает всех, кто ему верит от реального положения вещей, и где страной управляет непонятно кто, может даже другая страна. И походу никто уже не опомнится, пока нас всех не выживут отсюда, или не перебьют по одному…
  • 0
Anakayen13Вне сайта
9 сообщений
Двиг: Z18XE

Сообщение Виталик » 21 дек 2017, 05:40

С чего такие мысли навеяло?
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск

Сообщение Anakayen13 » 22 дек 2017, 10:00

Да что-то смотрю на то, что вокруг происходит и обидно так стало
  • 0
Anakayen13Вне сайта
9 сообщений

Сообщение rybik13 » 22 дек 2017, 15:53

Это правда. Руки опускаются от бессилия. Тут не чего не поделаешь. Пока вову не снимут с его командой так и будим жить в говне! Не переживай так, все когда-то наладится. Просто время пока не пришло!
  • 0
rybik13ИванВне сайта
353 сообщений
Москва
Двиг: Z20LET

Сообщение Виталик » 24 дек 2017, 21:03

У нас так же про батьку говорят- снимем - заживём, не заживём я так думаю. И вы в РФ жить никогда нормально не будете у вас экономика на нефти и газе завязана- нет нефти и газа и попа, и я думаю дело даже не в Путине, пока руки отрубать за распил бюджета не начнут будет всё плохо.
А с другой стороны Путин молодец- Крым вернул домой- а далее и часть UA на родину вернёт.
Одного понять не могу - почему до сих пор--- почему америкошек нагнуть не может? Сколько той америки то? Баксами то в европе то особо не интересуются неужто его уложить нельзя???
  • 1
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск

Сообщение PeBBa » 31 дек 2017, 19:06

Да везде (СНГ) воруют, да и в еврожопе тоже только не говорят об этом чтоб иллюзию не портить что все хорошо.
Нам вон европа дает миллиона а толку, ни*уя не изменилось, да без виз и пиздец), зарплата такая же, цены чуть выше стали и население разделилось кто с европой а кто с Россией)
вот так вот! не только у вас там бардак...
  • 0
PeBBaAndreiВне сайта
168 сообщений
Молдова

Сообщение Виталик » 31 дек 2017, 22:35

Да Андрей, я наблюдаю за ситуацией в вашей стране, но ваш президент молодец держится.
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск

Сообщение rybik13 » 01 янв 2018, 15:49

Просто здесь у нас все по другому. Со стороны так кажется! У нас только говорят и не чего не делают!
  • 0
rybik13ИванВне сайта
353 сообщений
Москва

Сообщение Виталик » 02 янв 2018, 11:30

Вот ведь что самое интересное, Россия обладает и добывает огромное количество ископаемых но при этом ,,денег нет но вы держитесь" С такими природными ресурсами жить должны как в ОАЭ .
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск

Вернуться в Разное

Reputation System ©'