Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

Заклинил замок зажигания.

Сообщение Mikado » 06 май 2016, 08:21

Привет всем,ответа по данному вопросу не нашел,так что пришлось писать.
Ребят,заклинил замок зажигания и не поворачивается ключ.
Кто сталкивался с данным вопросом?
Может есть фотки,или опишите как его правильно выломать,сейчас поеду покупать новый замок в сервисе...и буду думать что делать...
  • 0
MikadoПавелВне сайта
11 сообщений
Двиг: Z22SE

Сообщение Mikado » 06 май 2016, 13:27

https://www.youtube.com/watch?v=R3fRbZ-ysAk
вопрос решен) 2 дня машинка стояла,ключ не крутился...сегодня на форум написал,вышел в отчаянии сел и бац ключ прокрутился)
сразу сердцевину вытянул и заказал новую,за оригинал в сервисе сказали 200$ по этому было принято решение купить заменитель за 20$ вот жду,с минуты на минуту должны привезти)
Всем хорошего дня и удачи на дорогах)
  • 0
MikadoПавелВне сайта
11 сообщений

Сообщение Виталик » 06 май 2016, 17:00

Руль шевелить пробовал когда замок не проворачивается?
P.S видиш какой у нас форум хороший, пишешь о проблеме и она тут же решается :lol:
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск
Двиг: Z18XE

Сообщение Mikado » 16 май 2016, 16:40

Поставил китайскую сердцевину,но она глючная до ужаса,мало того что подклинивает,так еще ключ вытянешь а машина пищит что ключ в замке...
Буду искать место где проводят ремонт сердцевин и отдавать свою старую на реставрацию...а то уже пару раз акум сел из-за этого китайца...
  • 0
MikadoПавелВне сайта
11 сообщений

Сообщение Taker » 16 май 2016, 21:35

Привет! Напиши город свой в профиле, а то как помочь не понятно. У меня было такое пару раз -шевелил ключ и по тиху доставалось ,потом само прошло, уже год не повторялось ))) А вообще конторы которые ключи делают, пересыпают замки. У меня друг в Минске занимается.
  • 0
TakerАнтонВне сайта
381 сообщений
Минск
Двиг: X18XE1

Сообщение apsonov » 17 мар 2017, 18:20

Было у меня такое, руль заклинило, ключ не повернуть не вытащить, посоветовали туда вдшкой. Не знаю каким чудом, но помогло.
Сейчас вот опять время от времени ключ тяжко вытягивается, надо опять видимо вдшкойю
  • 0
apsonovНиколайВне сайта
12 сообщений
Двиг: X18XE1

Вернуться в Система безопасности

Reputation System ©'