Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

дроссельная заслонка

Сообщение Стас » 15 фев 2015, 18:25

В одной из статей прочитал что холостой ход нарушился из-за перекоса ремня грм. Но этот вариант не кто не обсуждал. Почему делаю акцент на этом, после замены грм через некоторое время началась эта болезнь. Кто что думает по этому поводу
  • 0
СтасСтасВне сайта
38 сообщений
Калининград
Двиг: X18XE1

Сообщение rybik13 » 15 фев 2015, 20:15

типа мог на 1 зуб перескочить?! Ну да, это влияет на холостой ход! Надо Метки смотреть!
  • 0
rybik13ИванВне сайта
353 сообщений
Москва
Двиг: Z20LET

Сообщение Стас » 15 фев 2015, 21:16

rybik13 писал(а):
типа мог на 1 зуб перескочить?! Ну да, это влияет на холостой ход! Надо Метки смотреть!

Да завтра если будет время то посмотрю метки. Лучше бы это были они а не мозги, ведь их ремонт стоит копеечку. Самому туда лезть не стоит когда не дружишь с паяльником
  • 0
СтасСтасВне сайта
38 сообщений
Калининград

Сообщение dobrinia » 15 фев 2015, 21:23

Стас писал(а):
rybik13 писал(а):

Да завтра если будет время то посмотрю метки. Лучше бы это были они а не мозги, ведь их ремонт стоит копеечку. Самому туда лезть не стоит когда не дружишь с паяльником

даже если дружишь.... там подложка, а не плата..
проще купить , чем потом приехать на эвакуаторе =)
  • 0
dobriniaЖеняВне сайта
547 сообщений
Минск

Сообщение Стас » 15 фев 2015, 21:29

dobrinia писал(а):
Стас писал(а):
rybik13 писал(а):

даже если дружишь.... там подложка, а не плата..
проще купить , чем потом приехать на эвакуаторе =)

Тоесть даже спецам на ремонт отдавать нет смысла?
  • 0
СтасСтасВне сайта
38 сообщений
Калининград

Сообщение dobrinia » 15 фев 2015, 21:40

Опыт показал, что нет смысла особо да и берут дорого.
Может у вас не в этом дело еще.
А еще я просил логи с опкома - видимо надо его вам купить или заказать с китая за три копейки
  • 1
dobriniaЖеняВне сайта
547 сообщений
Минск

Сообщение dobrinia » 15 фев 2015, 21:42

fanatopel писал(а):
Женя, а них дроссельную заслонку при замене адаптировать не надо?

Ненадо.
  • 0
dobriniaЖеняВне сайта
547 сообщений
Минск

Сообщение rybik13 » 15 фев 2015, 22:00

Про мозги скажу так: я по поводу них обращался во многие места, причем только 1 сказал что можно их сделать но работать сколько они будут не известно так как (мозги как китайский радио приемник сделаны кривыми руками!!!)
  • 2
rybik13ИванВне сайта
353 сообщений
Москва

Сообщение Стас » 15 фев 2015, 23:17

dobrinia писал(а):
А еще я просил логи с опкома - видимо надо его вам купить или заказать с китая за три копейки

С логам пока засада, однозначно ОП-ком нужная вещь, но пока финансы запели романсы. Пока дергаться перестала напрягают только высокие обороты и чек прямо в глаз светит)

Не могу найти информацию про то как работает ЕГР при заведенном двигателе, я снимаю разъём с него и не вижу не каких изменений, это нормально? Когда его снимал то при подключении 12 вольт шток выходит.
  • 0
СтасСтасВне сайта
38 сообщений
Калининград

Сообщение fanatopel » 15 фев 2015, 23:22

Стас писал(а):
dobrinia писал(а):

С логам пока засада, однозначно ОП-ком нужная вещь, но пока финансы запели романсы. Пока дергаться перестала напрягают только высокие обороты и чек прямо в глаз светит)

Не могу найти информацию про то как работает ЕГР при заведенном двигателе, я снимаю разъём с него и не вижу не каких изменений, это нормально? Когда его снимал то при подключении 12 вольт шток выходит.

На z18xe нет егр. Может у тебя x18xe1?
  • 0
fanatopelАстраВне сайта
141 сообщений
Двиг: Z18XE

Вернуться в Система питания

Reputation System ©'