Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

Установка ГБО на берту

Сообщение Дмитрий » 10 авг 2019, 22:06

В связи с дорогими ценами на топливо в РФ подумываю установить ГБО. Вопрос к форумчанам соответственно- кто-нибудь уже устанавливал на наши модели ГБО и насколько сложно именно технически всё это дело реализуется? Если да, то каковы ощущения?
  • 0
ДмитрийВне сайта
225 сообщений
Москва
Двиг: Z18XE

Сообщение Виталик » 16 авг 2019, 07:02

Странно ведь как то , Россия одна из ведущих стран по добыче нефти и при реальной стоимости бензина в 15-20 рублей цена бенза выходит более 40-45 рублей за литр. Хотя у нас в РБ топливо и дороже вашего, а в Украине доллар за литр. Ну да ладно.
Был у меня знакомый с мотором 2.2 на Берте, стоял у него газ, был очень доволен экономией на нем, но есть минус это баллон в запаску , но тогда запаска в багажник что скрадывает его объем, или ставить просто баллон, тогда опять в багажнике места меньше, или возить ремкомплект с собой вместо запаски . Вообще на 1.8 много читал что ставят газ, особенно читал на форумах украинских, люди вроде довольны. Я себе тоже думал поставить газ, но у меня сабвуфер стоит в виде трапеции , занимает место + баллон места вообще не останется картошку с дачи возить))
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
758 сообщений
РБ Минск

Сообщение paybane » 08 сен 2019, 00:51

ушатает газ мотор мне кажется...
у меня расход на этом моторе после ремонта 7.1 по бортовику, лью 95 по 45р. благо работодатель оплачивает)
  • 0
paybaneАлександрВне сайта
24 сообщений
СПб

Сообщение Дмитрий » 09 сен 2019, 10:07

Шикарно живете сударь))) У меня расход по бортовику 10,3 л
Знаю, что что-то не то с двиглом и надо бы уже залезать в него и смотреть что да как....
  • 0
ДмитрийВне сайта
225 сообщений
Москва

Сообщение paybane » 18 окт 2019, 19:11

ДМРВ погляди, может у тебя кетайская поделка с резисторами вместо датчика)
з.ы. расход 7.5 уже, но много езжу по трассам
  • 0
paybaneАлександрВне сайта
24 сообщений
СПб

Вернуться в Система питания

Reputation System ©'