Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

Новый форум

Вопросы, отзывы и предложения по сайту

Сообщение Nim » 12 янв 2015, 11:59

Ребята, не обращайте внимание, пускай на своем офруме делают, что хотят
  • 0
NimВне сайта
118 сообщений
Минск
Двиг: Z20LET

Сообщение udjin » 12 янв 2015, 13:52

По логотипу я за старый - очертание купехи, очень нравился и он принадлежит думаю всему форуму, а не админам. И на номерах у меня такой)) Зарисую дефис и все))
  • 0
udjinЖеняВне сайта
257 сообщений
Киев, Украина
Двиг: Z22SE

Сообщение dobrinia » 12 янв 2015, 14:01

udjin писал(а):
По логотипу я за старый - очертание купехи, очень нравился и он принадлежит думаю всему форуму, а не админам. И на номерах у меня такой)) Зарисую дефис и все))

Да логотип хороший, завёл тему про логотип - будем дружно выбирать.

http://astracoupe.ru/sayt-f38/logotip-vibor-obsujdenie-pojelaniya-t41.html

Вообще основа этого сообщества - общее мнение.
  • 0
Последний раз редактировалось dobrinia 16 янв 2015, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
dobriniaЖеняВне сайта
547 сообщений
Минск

Сообщение саня58rus » 12 янв 2015, 22:58

что сказать молочага Добрыня но инфу реально жалко
  • 0
саня58rusсаня 58rusВне сайта
40 сообщений

Сообщение dobrinia » 12 янв 2015, 23:13

саня58rus писал(а):
что сказать молочага Добрыня но инфу реально жалко

Приоткрою тайну, в ближайшее время на форуме появится ещё больше информации чем на старом. И она будет удобно оформлена и расположена в структурированном виде.
Потерпите немного, нужно время..
  • 0
dobriniaЖеняВне сайта
547 сообщений
Минск

Сообщение astracoupe.ru » 13 янв 2015, 00:02

Народ, как Вы смотрите на то, если информация со старого сайта будет в таком виде, вопрос и ответы только по теме viewtopic.php?f=17&t=48
Чтобы не переносить не информативные сообщения
  • 0
Последний раз редактировалось astracoupe.ru 13 янв 2015, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
astracoupe.ruВне сайта
3 сообщений

Сообщение саня58rus » 13 янв 2015, 00:09

лучше чем ничего
  • 0
саня58rusсаня 58rusВне сайта
40 сообщений

Сообщение Ashat » 13 янв 2015, 00:59

честно говоря вызывает недоумение когда говорят о некой "экслюзивной информации в огромном количестве" на дефисном форуме, нет ее там =) максимум десяток тем наберется. остальное тупо копипаст с астра-клуба и подобных. не плохо бы взять разрешение у той администрации на копирование, как это обычно принято в подобных ситуациях.

ЗЫ от себя, копировать свои темы разрешаю))) без согласия администрации дефисного ресурса.
  • 0
AshatАлександрВне сайта
63 сообщений
Двиг: Z18XE

Сообщение dobrinia » 13 янв 2015, 01:03

Темы администрации, мы копировать и не хотим.
А остальные участники только за.
Если кто-то против копирования его сообщений с дефисного форума - напишите в этой ветке и ваши сообщения копироваться не будут!
А эксклюзивная информация - это будут авторские статьи по ремонту с картинками и описаниями от меня и других форумчан!
  • 0
dobriniaЖеняВне сайта
547 сообщений
Минск

Сообщение Ashat » 13 янв 2015, 01:16

Я говорил о том что при копировании любой информации следует указать ссылку на от откуда она взята, и предварительно взять разрешение у владельца ресурса. так заведено. хотя ответ мы и так знаем))) Я например так копировал некоторые темы с астра-кбуа, взяв разрешение у Ворчуна и Ко

При отправке сообщения есть кнопка "сохранить черновик" слишком уж она большая, как по мне приятнее было бы две больших кнопки "отправить" и "отменить", а остальные сделать чуть меньшим размером
  • 0
AshatАлександрВне сайта
63 сообщений
Двиг: Z18XE

Вернуться в Сайт

Reputation System ©'