Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

Вопрос по тормозам !!!

Сообщение PeBBa » 14 янв 2016, 21:08

Всем привет ! Есть один маленький вопрос который мучает меня уже год, большинство из нас ездят на астрах 2-го поколения то есть "Г" у кого есть или была возможность прокатится на астре 3- го поколения "Х" так вот к чему я это все написал, что у меня была (уже продал) астра "Х" 1.7 дизель да и в остальных, мне очень нравится тормозная система, очень четко реагирует на педаль, особенно летом, если сухой асфальт встает как вкопанная, точно так же и Зафира "Б" у меня по жизни опеля так что сравнить было с чем.

Вопрос: может кто знает или уже делал, можно ли на наши берты сделать такую тормозную систему, чтоб так же четко тормозила, или что поменять может ГТЦ, или еще что, буду рад любой помощи.
Спасибо !
  • 0
PeBBaAndreiВне сайта
168 сообщений
Молдова
Двиг: Z20LET

Сообщение Taker » 15 янв 2016, 00:31

Год назад, летом поставил все сразу за раз: новые диски и колодки Brembo, поменял супорта, ремкомплекты, жидкость и новую резину Dunlop Sport BluResponse. Так вот к чему веду, через неделю после установки, ехал и не заметил как красный загорелся, ударил резко в тормоз, резина даже не визгнула, а грудак так ремнем придавило и головой об подголовник стукнулся, что пришлось на остановке отдохнуть минут 10. Если нужен результат, надо все сразу менять. Хотел от турбы тормоза поставить, но не нашел супортов бэушных ((( Но все равно тормоза - АгоНЬ!!! Больше так резко не торможу. Теперь могу устраивать гонки на скорость остановки )))
  • 0
TakerАнтонВне сайта
381 сообщений
Минск
Двиг: X18XE1

Сообщение PeBBa » 18 янв 2016, 09:02

может быть) вот на неделе уже выскочила "Ceck Brake pads" походу от тормозился я ими))
  • 0
PeBBaAndreiВне сайта
168 сообщений
Молдова
Двиг: Z20LET

Сообщение Taker » 18 янв 2016, 10:02

Ну вот поменяешь диски и колодки уже будет круче )
  • 0
TakerАнтонВне сайта
381 сообщений
Минск
Двиг: X18XE1

Вернуться в Тормозная система

Reputation System ©'