Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

Приборка

Сообщение GhostDog77 » 22 фев 2015, 19:21

dobrinia писал(а):
Я имел ввиду красные стрелки, вот как чел продает сейчас на беларуском опель клубе
Вложение:
______________.jpg

У меня стоит приборка такая же как внизу справа! Норм, ночью красиво кольцо отражают цифры в ней. (стрелки прозрачные)
Сегодня купил ту что справа в средине (стрелки не прозрачные, а я думал прозрачные), белую, в ней не светит пробег, и подсветка бежевая. Так вот, с каким цоколем и насколько ват владельцы Берт с белой приборкой ставят лампочки для белой подсветки (полагаю с белым цоколем?), и куда лезть и что вскрыть чтобы начал показывать пробег?
Спасибо)))
  • 0
GhostDog77ВладимирВне сайта
78 сообщений
Двиг: Z18XE

Сообщение coach » 22 фев 2015, 23:15

GhostDog77 писал(а):
dobrinia писал(а):
Я имел ввиду красные стрелки, вот как чел продает сейчас на беларуском опель клубе
Вложение:
______________.jpg

У меня стоит приборка такая же как внизу справа! Норм, ночью красиво кольцо отражают цифры в ней. (стрелки прозрачные)
Сегодня купил ту что справа в средине (стрелки не прозрачные, а я думал прозрачные), белую, в ней не светит пробег, и подсветка бежевая. Так вот, с каким цоколем и насколько ват владельцы Берт с белой приборкой ставят лампочки для белой подсветки (полагаю с белым цоколем?), и куда лезть и что вскрыть чтобы начал показывать пробег?
Спасибо)))

Вроде вскрывать ничего не надо. Там только патроны для светодиодов нужно выворачивать и менять лампочки. Лампы ставили обычные, вроде более 2.5 нет таких. Я сам хочу цвет поменять, но бесит гемор по установке приборки, там есть сложности.
  • 0
coachВне сайта
162 сообщений
Двиг: Z22SE

Сообщение GhostDog77 » 22 фев 2015, 23:26

Снимать гемора нет, я приловчился, меняю за пять минут. обычно ставят 1.5 вата, но мне нужно знать с каким цоколем чтобы была белая подсветка.
и второе, что мне делать чтобы заработал пробел??? Это какая-то подсветка его здохла, или нужно вскрывать и ковырять глубже??? Добрыняяяяя))))))) Выручай))))
  • 0
78 сообщений

Сообщение GhostDog77 » 22 фев 2015, 23:28

Кстати в черную приборку лампочки с бежевым цоколем, больше 1.5 ват не ставьте, 1.8 уже перебор, ночью слишком ярко.
  • 0
78 сообщений

Сообщение coach » 22 фев 2015, 23:39

GhostDog77 писал(а):
Кстати в черную приборку лампочки с бежевым цоколем, больше 1.5 ват не ставьте, 1.8 уже перебор, ночью слишком ярко.

Яркость можно регулировать роликом!!!! А пробег , посмотри как расположены лампочки и поменяй ближние к нему. Сначала поменяй, не ставя на место дай на нее ток и посмотри как получится.
  • 0
coachВне сайта
162 сообщений

Сообщение GhostDog77 » 22 фев 2015, 23:43

Роликом не прикольно, надо чтоб все пофэншую))) А пробег врядли с этими лампочками связан, но попробовать стоит.
  • 0
78 сообщений

Сообщение udjin » 23 фев 2015, 11:16

А мне Добрыня классную диодной лентой сделал) Все отлично работает. На пробеге там свои лампочки
  • 1
udjinЖеняВне сайта
257 сообщений
Киев, Украина

Сообщение GhostDog77 » 23 фев 2015, 13:52

udjin писал(а):
А мне Добрыня классную диодной лентой сделал) Все отлично работает. На пробеге там свои лампочки

Так то что пробег не светит это нужно лампочки заменить? а какие они там?
  • 0
78 сообщений

Сообщение udjin » 23 фев 2015, 14:26

GhostDog77 писал(а):
udjin писал(а):

Так то что пробег не светит это нужно лампочки заменить? а какие они там?

Как и во всей приборке, одинаковые, просто отдельно на на подсветку пробега.
  • 1
udjinЖеняВне сайта
257 сообщений
Киев, Украина

Сообщение GhostDog77 » 08 апр 2015, 21:25

Все, купил лампочки все новые, все светит.
  • 0
78 сообщений

Вернуться в Тюнинг салона

Reputation System ©'