Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

Запилил цветной БК и ncdr 1100

Сообщение Taker » 16 апр 2017, 19:13

Наконец закончилась установка CID дисплея в мою берту. В конце зимы купил экран, ncdr и центральную рамку для всего этого дела. Думал, что все станет болт он, но не тут-то было. Дело в том, что цветной БК не работает без ncdr, пришлось искать в нете фак по разводке и назначению проводов, т.к. первое: разъем подключения отличался от моего физически (бк походу с вектры или зафиры). Второе: хотелось оставить музыку под управлением магнитолы Alpine. Плюс обнаружилось, что новая рамка с отверстиями под климат, а у меня обычные крутелки. Пришлось резать две рамки, соеденять и красить. Когда уже все было готово выяснилось, что бк не становить в рамку, походу выпускалось несколько вариантов БК и рамок. Отломал, отрезал и приклеел))) теперь все работает. Осталось съездить перепрошить под свой движок.
Вложения
opel astra g coupe bertone 2.jpg
opel astra g coupe bertone 1.jpg
opel astra g coupe bertone.jpg
  • 1
TakerАнтонВне сайта
381 сообщений
Минск
Двиг: X18XE1

Сообщение Виталик » 16 апр 2017, 19:40

Зачётно! А управление бк с магнитолы верхней? Макс видимо трохи нае.... Что этот комплект от астры был. Антон у него счас на вектру б шикарный салон есть бежевый кожа, в отличие состоянии , товоему родственнику может интересно будет, пиши мне если че фото скину в ВК или Вибер.
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
757 сообщений
РБ Минск
Двиг: Z18XE

Сообщение PeBBa » 16 апр 2017, 23:37

Круто молодцы)
  • 0
PeBBaAndreiВне сайта
168 сообщений
Молдова
Двиг: Z20LET

Сообщение Taker » 17 апр 2017, 00:45

Виталик писал(а):
Зачётно! А управление бк с магнитолы верхней? Макс видимо трохи нае.... Что этот комплект от астры был. Антон у него счас на вектру б шикарный салон есть бежевый кожа, в отличие состоянии , товоему родственнику может интересно будет, пиши мне если че фото скину в ВК или Вибер.

уже продал верку)
  • 0
TakerАнтонВне сайта
381 сообщений
Минск
Двиг: X18XE1

Сообщение Taker » 17 апр 2017, 00:46

PeBBa писал(а):
Круто молодцы)

спасибо. Ты свой забрал?
  • 0
TakerАнтонВне сайта