Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

Down Pipe или легко выдыхаем!

Сообщение PeBBa » 21 фев 2015, 16:24

И так, на прошлой неделе я отдал свою "звездочку" (Астру) на сервис где ребята занимаются выхлопом для любых машин и с любыми пожеланиями, сразу скажу что понравился индивидуальный подход + консультация по поводу моей машины, решено было оставить её там)). Заказывать из-за бугра я не стал так как по бюджету било сильно, да и за бренд перелопачивать не хотел, а к тому времени и термо бинты прибыли для обмотки пайпа. Спустя 3 дня я забрал свою машину с сервиса где мне один из хороших "Хирургов" удалил катализаторы но было решено оставить "золотую" середину стоковую, так как я не стремился к "рычанию" это все таки кабрик для души и не для драга) и уже последнюю банку тоже так как она у меня тоже прямоточная и не мешает, все проверили грамотно установили и у меня теперь ПРЯМОТОК НА 63мм машинка начала легко выдыхать.
Да же мой самый лучший друг обалдел и замер от удивления )))) он на фото ниже ))

З.Ы. готовимся на март месяц косметический ремонт и прошиваться на 1-ую стадию !
Спасибо за внимание !

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 3
PeBBaAndreiВне сайта
168 сообщений
Молдова