Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

Потерял заднюю банку

Сообщение udjin » 31 май 2016, 19:55

Привет всем, ехал ремонтировать глушитель, потерял по дороге заднюю банку... Расстроился капец, очень нравилась, была ремус именно на купе 2.2 Может кто где видел в продаже интересные задние банки на купе? Ну либо подскажите может видели у кого в продаже стоковую насадку на заднюю банку
  • 0
udjinЖеняВне сайта
257 сообщений
Киев, Украина
Двиг: Z22SE

Сообщение Виталик » 31 май 2016, 19:59

Помню как-то кто то рассказывал что порог потерял по дороге, другой спойлер, теперь Женя ещё и глушак потерял :lol: он у тебя что по земле волокся что потерялся?
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск
Двиг: Z18XE

Сообщение udjin » 31 май 2016, 21:49

В том то и дело, что я даже не заметил! Просто сек немного и все, закреплен был. Приезжаю - нет глушака.. До сих пор расстроеный сижу
  • 0
udjinЖеняВне сайта
257 сообщений
Киев, Украина

Сообщение udjin » 01 июн 2016, 10:22

Напишите плз кто что ставил на 2,2? А то зашел на экзист, дешевле новый ирмшер купить и ждать нужно. Продает кто-то ирмшер новый за 150евро, но если честно они мне не очень нравятся
  • 0
udjinЖеняВне сайта
257 сообщений
Киев, Украина

Сообщение Taker » 02 июн 2016, 21:36

magnaflow будет дороговато, расмотри MG-Race, у меня уже год стоит и радует. цена вопроса год назад - 120$
  • 0
TakerАнтонВне сайта
381 сообщений
Минск
Двиг: X18XE1

Сообщение udjin » 03 июн 2016, 14:05

Короче был вариант либо штайнметц http://allegro.pl/opel-astra-g-tlumik-s ... 37613.html в непонятном состоянии, либо новый ирмшер http://olx.ua/obyavlenie/opel-astra-g-i ... fUYka.html либо новый стоковый с хорошей насадкой... Остановился на новом стоке, тк ирмшер не нравится, польский ждать неделю и непонятно состояние. Оказывается еще проблема найти на купе 2,2 родную банку
  • 0
udjinЖеняВне сайта
257 сообщений
Киев, Украина

Сообщение udjin » 03 июн 2016, 14:06

Может мой, который потерял в объявках появится))
  • 0
udjinЖеняВне сайта
257 сообщений
Киев, Украина

Сообщение udjin » 07 июн 2016, 13:50

Короче поставил все родное новое, обошлось все в 100$ с работой. Взял польского пр-ва, не помню чье, но сделано хорошо, труба на выходе вообще нержавейка. Нашел еще насадку с пассата из нержавейки оригинальную, сегодня приедет. По размерам и виду очень похожа на нашу заводскую. Как поставлю сфоткаю
  • 0
udjinЖеняВне сайта
257 сообщений
Киев, Украина

Сообщение Виталик » 07 июн 2016, 16:04

Давай , фоткай, посмотрим что получилось. У меня тоже банка польская стоит с приваренной родной насадкой, не помню банка вроде фероз или полмостроу. Стоит уже 3 года и еще столько точно отстоит, думал поставить себе что нить тюненое, но не решился, нет лишних денег.
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск
Двиг: Z18XE

Сообщение udjin » 07 июн 2016, 20:57

Капец, у киндера оказалась в гараже точно такая же банка! Только что встречались, цена вопроса 100$ Ломаю голову что делать! Мне поставили полмостроу, качество понравилось. Блин, но я хочу такую как стояла!)) Кстати примеряли еще у него есть накладка на задний бампер штайнметц, единственная что мне нравится на бертоне, кстати цвет бордовый. Никому не нужна новая банка задняя хорошего качества??? Я бы продал чуть дешевле! Хочу такую, как стояла!
  • 0
udjinЖеняВне сайта
257 сообщений
Киев, Украина

Вернуться в Выхлопная система

Reputation System ©'