Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

Замена выхлопной системы в сборе

Сообщение PeBBa » 21 фев 2015, 16:14

На 2.2 делай поучка 4-2-1 если можешь делай сам, если нет ищи только мастеров по этому делу а то материал испортит ))
  • 0
PeBBaAndreiВне сайта
168 сообщений
Молдова
Двиг: Z20LET

Сообщение slimshady » 05 мар 2015, 22:03

Стас писал(а):
Замена резонатора и глушителя мне обошлось в 10200 рублей, почти золотой) до падения рубля можно было гораздо дешевле купить

я успел с Польши заказать ,все в 5 тыщ вышло)
  • 0
slimshadyВне сайта
28 сообщений
Двиг: X18XE1

Сообщение Стас » 05 мар 2015, 23:12

До нового года сам хотел заказать за 7 тыс но что-то затянул, вот пришлось покупать дороже
  • 0
СтасСтасВне сайта
38 сообщений
Калининград
Двиг: X18XE1

Сообщение Totik » 10 мар 2015, 09:08

Наконец-то у меня почти закончилась эпопея с выхлопной.Итак...Удален катализатор, вместо него вварен пламегаситель,средняя секция удалена,последняя банка взята пока универсальная bosal, насадка ulter.Все сварено на 60 трубе из нержавейки.Остались небольшие нюансы, но основная работа завершена.В целом - доволен.Пока занимался выхлопной нашел выход на нержавейку по гуманной цене, так что смогу помочь с приобретением.
  • 0
TotikВне сайта
53 сообщений
Двиг: Z22SE

Сообщение dobrinia » 10 мар 2015, 11:04

Звуком в итоге доволен?
напиши размеры универсальной банки задней пока помнишь и нормально ли стала.
По нерже отписал в личку...
  • 0
dobriniaЖеняВне сайта
547 сообщений
Минск
Двиг: Z20LET

Сообщение Totik » 12 мар 2015, 00:03

Да, звуком очень доволен)Именно то, чего и пытался добиться.Универсальная банка 52*28*16.Чуть позже скину фотки, но лучше немножко меньше банку.
  • 0
TotikВне сайта
53 сообщений
Двиг: Z22SE

Вернуться в Выхлопная система

Reputation System ©'