Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

Автовинил

Сообщение Totik » 05 июн 2015, 00:50

Итак, выкладываю предварительные фото полной оклейки
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
  • 1
TotikВне сайта
53 сообщений
Двиг: Z22SE

Сообщение Виталик » 05 июн 2015, 09:38

я догадывался что цвет такой будет ;)
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск
Двиг: Z18XE

Сообщение udjin » 05 июн 2015, 11:34

Капец как нравится цвет! Сколько денег получилось?
  • 0
udjinЖеняВне сайта
257 сообщений
Киев, Украина

Сообщение Totik » 06 июн 2015, 02:18

Скоро выложу подробный отчет.Но скажу одно, что уходя от авто - всегда оборачиваюсь.Как сказал Кларксон, если ты уходишь от авто и не оборачиваешься, то это не твоя машина)))
  • 0
TotikВне сайта
53 сообщений

Сообщение Виталик » 09 июл 2015, 21:41

Серёга так рассказ- отчёт будет?
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск

Сообщение udjin » 04 авг 2015, 16:58

Ну, где?
  • 0
udjinЖеняВне сайта
257 сообщений
Киев, Украина

Сообщение Totik » 05 авг 2015, 11:24

как обычно, руки не доходят)Скоро будет
  • 0
TotikВне сайта
53 сообщений

Сообщение udjin » 06 авг 2015, 11:34

И ценник плз напиши и общее впечатление по сравнению с покраской.. А то мне подкрашивать нужно, всякие сколы небольшие царапинки, много мелочевки по всему кузову. Так на покраску не отважусь наверно, тк влом из-за мелочи красить машину почти целиком (кроме крыши). Подумываю о пленке.. Синяя такая очень нравиться, но видел на ауди S5 зеркала в пленке, типа алюминия, только без рысочек всяких, монотонная. Думаю может такой затянуть, офигенно смотрится, тем белее машина в металлике, тех паспорт геморно будет менять.
  • 0
udjinЖеняВне сайта
257 сообщений
Киев, Украина

Сообщение Виталик » 06 авг 2015, 14:28

плёнка + работа выйдет таже цена что покрасить машину
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск

Сообщение udjin » 07 авг 2015, 10:06

Так я в курсе. Просто очень не хочу связываться с покраской. Очень много криворуких и многие косяки вылазят спустя время после покраски. Мне кажется пленка более щадящая процедура для машины, да и накосячить сложнее. Плюс легче исправлять косяки.
Я покупал джомовский бампер ОПЦ, он сразу был с грунтовкой. Мне его покрасили, около полугода все нормально было, потом краска начала вздуваться. Сказали нужно до пластика все снимать кислотой и только потом перекрашивать, очень много гемора. Один бампер пленкой - получится франкинштеин, тк пленку точно в цвет в любом случае не подберешь. Плюс нужно красить капот, тк много по трассе ездил и он весь в сколах, да и так по машине много мелких царапинок и сколов всяких, машина ни разу не красилась, только 4 элемента красили, которые снимаются... Вот и задумался о пленке. Интересно на сколько она устойчива к разным царапинам, типа когтей собак и котов, тк это большая проблема у меня во дворе, перетравлю скоро нах всю эту свору. Бабки подкармливают котов, они ночью прыгают по машинам. Собаки пытаются их достать и тоже царапают когтями. Впринципе почти все можно полировкой убрать. Но есть мелкие сколы по всей машине, которые не уберешь полировкой, а красить из-за них не хочется, в родной краске машина...
  • 0
udjinЖеняВне сайта
257 сообщений
Киев, Украина

Вернуться в Внешний тюнинг

Reputation System ©'