Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

Доставка с Питера в Ригу.

Оказываем помощь соклубникам

Сообщение Sub » 30 янв 2015, 02:58

сабж\. Может есть у кого контакты кто мог бы с Питера притащить мне в Ригу бампер ?
  • 0
SubВне сайта
34 сообщений
Двиг: X18XE1

Сообщение dobrinia » 30 янв 2015, 10:56

Не проще ли купить в Латвии? Конкретно в Риге я видел в продаже... Правда стоит он там 3 листа =( реплика... абс пластик, как я себе покупал.
  • 0
dobriniaЖеняВне сайта
547 сообщений
Минск
Двиг: Z20LET

Сообщение Sub » 30 янв 2015, 20:40

dobrinia писал(а):
Не проще ли купить в Латвии? Конкретно в Риге я видел в продаже... Правда стоит он там 3 листа =( реплика... абс пластик, как я себе покупал.

почти 300 евро с туманками против ммм 75 что-ли без туманок в Питере. Разница думаю есть =)
  • 0
SubВне сайта
34 сообщений

Сообщение dobrinia » 31 янв 2015, 10:39

Я еду в ригу c компашкой на бертоне, если влезет в багажник - могу передать с Минска в Ригу, заодно встретимся - пообщаемся!
Еду 14 февраля!
  • 0
dobriniaЖеняВне сайта
547 сообщений
Минск

Сообщение Sub » 31 янв 2015, 14:57

dobrinia писал(а):
Я еду в ригу c компашкой на бертоне, если влезет в багажник - могу передать с Минска в Ригу, заодно встретимся - пообщаемся!
Еду 14 февраля!

тут бы точнее... просто еслиб привез точно то но Минска там чел отправит без проблем.
  • 0
SubВне сайта
34 сообщений

Сообщение dobrinia » 31 янв 2015, 18:32

Sub писал(а):
dobrinia писал(а):
Еду 14 февраля!

тут бы точнее... просто еслиб привез точно то но Минска там чел отправит без проблем.

понял, завтра-послезавтра померяю влезет ли в багажник и отпишусь!поидее долежн влезть он же гнется в небольших пределах....
  • 1
dobriniaЖеняВне сайта
547 сообщений
Минск

Сообщение dobrinia » 09 фев 2015, 14:12

Увы поездка отменяется =( по разным соображениям...
Не прошел ТО - привожу тачку в порядок...
Зато наклевывается поездка в Вильнюс 21-22 февраля, может сомжешь туда подскочить? =) хотя может мы решим таки доехать и до риги ...
А желающих на такой бампер двое уже, один из Мозыря(РБ) так что взяли бы два за один раз - проще и навреное дешевле чутка?..
  • 0
dobriniaЖеняВне сайта
547 сообщений
Минск

Сообщение Виталик » 09 фев 2015, 18:18

Женя так адрес дай где в Литве продаются. А то я как то спрашивал в контакте у Наташи так она мне и не ответила.
  • 0
ВиталикВиталикВне сайта
762 сообщений
РБ Минск
Двиг: Z18XE

Сообщение dobrinia » 09 фев 2015, 21:49

Мы покупали в паневежисе, но как я не искал - не могу найти тот сайт...
  • 0
dobriniaЖеняВне сайта
547 сообщений
Минск

Сообщение dobrinia » 12 фев 2015, 10:04

Sub писал(а):
dobrinia писал(а):
Еду 14 февраля!

Вобщем точно еду 21 февраля в Вильнюс. Бампер мне влезет -- точно могу привезти!
Отпишись надо ли... тебе там не далеко впринципе будет. Могу оставить его там в гараже у родственницы и заберешь в любой момент если не получится приехать в Вильнюс 21-23 февраля!
  • 0
dobriniaЖеняВне сайта
547 сообщений
Минск

Вернуться в Взаимопомощь

Reputation System ©'