Привет, Гость !

Для входа в систему вы должны быть зарегистрированы . Регистрация занимает всего несколько минут, но предоставляет вам более широкие возможности.

помощь бертоводам

Оказываем помощь соклубникам

Сообщение cerega806 » 15 янв 2015, 00:58

Бывает, ко мне приезжают соклубники на бертонах, и я им с радостью помогаю.
Первым ко мне приехал Егор с Украины, на турболете 309 кобыл, наконец то я потрогал руками и послушал этот z20let, меняли ему гидрокомпенсаторы по окончанию работы устроили шашлыкинг и кальянинг, на фото моя бертоха как раз на стадии сборки после неприятного ДТП.
Изображение

Так же не давно приезжал ко мне Артем на золотистой бертохе z22se, нужно было ему приварить прямоточный глушитель. глушитель был без трубы и крепления к резонатору, так же не было ушек крючков для крепления к резинкам. все это сварил и получилось супер, не сечет и стоит как родная. На сварочные швы не обращайте внимания, только осваиваю сварочную технику, крепежки для резинок пришлось сделать из арматуры, так как не нашли нормальных железяк, выглядит страшновато, но всего этого не видно пока не залезешь под машину. работой доволен, доволен и сам Артем.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1
cerega806Вне сайта
20 сообщений
Двиг: X18XE1

Сообщение Nikerok » 15 янв 2015, 23:13

Давно ты начал мастерить? Было время, когда такие люди ох как были нужны))

А с арматурой лучше - мне пруты приварили, а концы оставили гладкие - резинки слетали постоянно. Пришлось болты к концам приваривать, чтобы резинка только внатяг снималась. А арматура ребристая, лучше резину удержит.
  • 0
NikerokКолянВне сайта
42 сообщений
Москва
Двиг: Z18XE

Сообщение cerega806 » 16 янв 2015, 00:51

ну я в свободное от работы время по возможности подрабатываю этим, беру машины под ремонт.
  • 0
cerega806Вне сайта
20 сообщений
Двиг: X18XE1

Вернуться в Взаимопомощь

Reputation System ©'